Auction 799, Lot # 33
RETRATO DE SANTA MÉXICO, SIGLO XVIII. Óleo sobre tela. Detalles de conservación, estructura y restauración. Dimensiones: 160.5 x 106 cm Estimado $ 52,000-75,000